KRW | USD

106283 Molex - 광섬유 케이블

결과: 200
200 항목 남음
검색 기준 옵션:
계열
지우기
부품 현황
지우기
1차 커넥터
지우기
2차 커넥터
지우기
케이블 지름
지우기
케이블 유형
지우기
특징
지우기
섬유 유형
지우기
길이 - 전체
지우기
유형
지우기
정격
지우기
검색 기준 더 보기
검색 기준 감추기
검색결과 정렬 기준:
수량별 가격 보기:
  • 재고 현황
  • 사용 가능 미디어
  • 환경
  • MARKETPLACE 제품
200 항목 남음
페이지당 검색 결과
페이지 1/8
|< < 1 2 3 4 5 >|
부품 비교 Datasheets 사진 Digi-Key 부품 번호 제조업체 부품 번호 제조업체 제품 요약 주문 가능 수량
단가
KRW
최소 주문 수량 포장 계열 부품 현황 1차 커넥터 2차 커넥터 케이블 지름 케이블 유형 특징 섬유 유형 길이 - 전체 유형 정격
   
1062835102 Datasheet 1062835102 - Molex WM14940-ND 1062835102 Molex FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 3M 105 - 즉시
10 - 공장 재고
이용 가능: 105
₩329,598.00000 1 최소 : 1 벌크 106283 활성 LC 이중(4) MTP 0.12"(3.0mm)
-
난연 50/125 9.8' (3.0m) 다중모드, 이중방향성
-
1062831005 Datasheet 1062831005 - Molex WM8682-ND 1062831005 Molex FIBER OPTIC CBL MTP-MTP DUPLX 5M 30 - 즉시 이용 가능: 30 ₩129,340.00000 1 최소 : 1 벌크 106283 활성 MTP, 유형 A MTP, 유형 A 0.12"(3.0mm)
-
난연 50/125 16.4'(5.0m) 다중모드, OM3 OFNP
1062835003 Datasheet 1062835003 - Molex WM8683-ND 1062835003 Molex FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 5M 37 - 즉시 이용 가능: 37 ₩344,163.00000 1 최소 : 1 벌크 106283 활성 LC 이중(4) MTP 0.12"(3.0mm)
-
난연 50/125 16.4'(5.0m) 다중모드, 이중방향성
-
1062835101 Datasheet 1062835101 - Molex WM8760-ND 1062835101 Molex FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 1M 17 - 즉시 이용 가능: 17 ₩272,359.00000 1 최소 : 1 벌크 106283 활성 LC 이중(4) MTP 0.12"(3.0mm)
-
난연 50/125 3.3'(1.0m) 다중모드, 이중방향성
-
1062831001 Datasheet 1062831001 - Molex WM9114-ND 1062831001 Molex FIBER OPTIC CBL MTP-MTP DUPLX 1M 84 - 즉시 이용 가능: 84 ₩113,345.00000 1 최소 : 1 벌크 106283 활성 MTP, 유형 A MTP, 유형 A 0.12"(3.0mm)
-
난연 50/125 3.3'(1.0m) 다중모드, OM3 OFNP
1062831010 Datasheet 1062831010 - Molex WM12876-ND 1062831010 Molex FIBER OPTC CBL MTP-MTP DUPLX 10M 15 - 즉시 이용 가능: 15 ₩164,374.00000 1 최소 : 1 벌크 106283 활성 MTP, 유형 A MTP, 유형 A 0.12"(3.0mm)
-
난연 50/125 32.8'(10.0m) 다중모드, OM3 OFNP
1062837305 Datasheet 1062837305 - Molex WM24930-ND
1062837305 Molex TRACER CABLE MTPE-M/F A 15FT OM4 8 - 즉시 이용 가능: 8 ₩190,313.00000 1 최소 : 1 벌크 Lumalink 106283 활성 MTP, 유형 B MTP, 유형 B 0.18"(4.5mm)
-
자기 전력 커넥터(2), 역배선, 라이저 50/125 15.0'(4.6m) OM4
-
1062837308 Datasheet 1062837308 - Molex WM24931-ND
1062837308 Molex TRACER CABLE MTPE-M/F A 30FT OM4 10 - 즉시 이용 가능: 10 ₩228,415.00000 1 최소 : 1 벌크 Lumalink 106283 활성 MTP, 유형 B MTP, 유형 B 0.18"(4.5mm)
-
자기 전력 커넥터(2), 역배선, 라이저 50/125 30.0'(9.1m) OM4
-
1062835302 Datasheet 1062835302 - Molex WM14941-ND 1062835302 Molex FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 3M 9 - 즉시 이용 가능: 9 ₩368,563.00000 1 최소 : 1 벌크 106283 활성 LC (8) MTP 0.12"(3.0mm)
-
난연 50/125 9.8' (3.0m) 다중모드, 이중방향성
-
1062837332 Datasheet 1062837332 - Molex WM24933-ND
1062837332 Molex TRACER CABLE MTPE-M/F A 150FT OM 6 - 즉시 이용 가능: 6 ₩693,281.00000 1 최소 : 1 벌크 Lumalink 106283 활성 MTP, 유형 B MTP, 유형 B 0.18"(4.5mm)
-
자기 전력 커넥터(2), 역배선, 라이저 50/125 150.0'(45.7m) OM4
-
1062830003 Datasheet 1062830003 - Molex WM12874-ND 1062830003 Molex FIBER OPTIC CBL MTP-MTP DUPLX 3M 9 - 즉시 이용 가능: 9 ₩115,181.00000 1 최소 : 1 벌크 106283 활성 MTP, 유형 A MTP, 유형 A 0.12"(3.0mm)
-
난연 50/125 9.8' (3.0m) 다중모드, OM2 OFNP
1062831003 Datasheet Photo Not Available WM12885-ND 1062831003 Molex MOLEX QSFP MM50 OM3 ASSY, OFNP, 8 - 즉시 이용 가능: 8 ₩130,794.00000 1 최소 : 1 벌크 106283 활성 MTP, 유형 A MTP, 유형 A 0.12"(3.0mm)
-
난연 50/125 9.8' (3.0m) 다중모드, OM3 OFNP
1062837317 Datasheet 1062837317 - Molex WM24932-ND
1062837317 Molex TRACER CABLE MTPE-M/F A 75FT OM4 10 - 즉시 이용 가능: 10 ₩409,881.00000 1 최소 : 1 벌크 Lumalink 106283 활성 MTP, 유형 B MTP, 유형 B 0.18"(4.5mm)
-
자기 전력 커넥터(2), 역배선, 라이저 50/125 75.0'(22.9m) OM4
-
1062837367 Datasheet 1062837367 - Molex WM24934-ND
1062837367 Molex TRACER CABLE MTPE-M/F A 325FT OM 4 - 즉시 이용 가능: 4 ₩1,229,976.00000 1 최소 : 1 벌크 Lumalink 106283 활성 MTP, 유형 B MTP, 유형 B 0.18"(4.5mm)
-
자기 전력 커넥터(2), 역배선, 라이저 50/125 325.0'(99.1m) OM4
-
1062830001 Datasheet 1062830001 - Molex WM12873-ND 1062830001 Molex FIBER OPTIC CBL MTP-MTP DUPLX 1M 5 - 즉시 이용 가능: 5 ₩146,765.00000
-
벌크 106283 Digi-Key에서 공급 중단 MTP, 유형 A MTP, 유형 A 0.12"(3.0mm)
-
난연 50/125 3.3'(1.0m) 다중모드, OM2 OFNP
1062831015 Datasheet Photo Not Available WM23765-ND 1062831015 Molex FIBER OPTC CBL MTP-MTP DUPLX 15M 1 - 즉시 이용 가능: 1 ₩296,832.00000 1 최소 : 1 벌크 106283 활성 MTP, 유형 A MTP, 유형 A 0.12"(3.0mm)
-
난연 50/125 49.2'(15.0m) 다중모드, OM3 OFNP
1062830002 Datasheet Photo Not Available 1062830002-ND 1062830002 Molex FIBER OPTIC CBL MTP-MTP DUPLX 2M 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 12주
₩139,279.70000 10
비재고
최소 : 10
벌크 106283 활성 MTP, 유형 A MTP, 유형 A 0.12"(3.0mm)
-
난연 50/125 6.6'(2.0m) 다중모드, OM2 OFNP
1062837201 Datasheet 1062837201 - Molex 1062837201-ND
1062837201 Molex TRACER CABLE MTPE-F B 5FT OM4 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 10주
₩140,652.00000 1
비재고
최소 : 1
벌크 Lumalink 106283 활성 MTP, 유형 A MTP, 유형 A 0.18"(4.5mm)
-
자기 전력 커넥터(2), 라이저 50/125 5.0'(1.5m) OM4
-
1062837301 Datasheet 1062837301 - Molex 1062837301-ND
1062837301 Molex TRACER CABLE MTPE-M/F A 5FT OM4 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 45주
₩144,620.00000 1
비재고
최소 : 1
벌크 Lumalink 106283 활성 MTP, 유형 B MTP, 유형 B 0.18"(4.5mm)
-
자기 전력 커넥터(2), 역배선, 라이저 50/125 5.0'(1.5m) OM4
-
-
Photo Not Available 1062834001-ND
1062834001 Molex FIBER OPTIC CBL MTP-MTP OS2 1M 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 7주
₩147,405.30000 10
비재고
최소 : 10
벌크 106283 활성 MTP, 유형 A MTP, 유형 A 0.12"(3.0mm)
-
난연 9/125 3.3'(1.0m) 단일모드, OS2 OFNP
1062837202 Datasheet 1062837202 - Molex 1062837202-ND
1062837202 Molex TRACER CABLE MTPE-F B 8FT OM4 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 10주
₩154,232.00000 1
비재고
최소 : 1
벌크 Lumalink 106283 활성 MTP, 유형 A MTP, 유형 A 0.18"(4.5mm)
-
자기 전력 커넥터(2), 라이저 50/125 8.0'(2.4m) OM4
-
-
Photo Not Available 1062834003-ND
1062834003 Molex FIBER OPTIC CBL MTP-MTP OS2 3M 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 7주
₩155,527.30000 10
비재고
최소 : 10
벌크 106283 활성 MTP, 유형 A MTP, 유형 A 0.12"(3.0mm)
-
난연 9/125 9.8' (3.0m) 단일모드, OS2 OFNP
1062837302 Datasheet 1062837302 - Molex 1062837302-ND
1062837302 Molex TRACER CABLE MTPE-M/F A 8FT OM4 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 10주
₩156,758.00000 1
비재고
최소 : 1
벌크 Lumalink 106283 활성 MTP, 유형 B MTP, 유형 B 0.18"(4.5mm)
-
자기 전력 커넥터(2), 역배선, 라이저 50/125 8.0'(2.4m) OM4
-
1062837203 Datasheet 1062837203 - Molex 1062837203-ND
1062837203 Molex TRACER CABLE MTPE-F B 10FT OM4 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 10주
₩163,277.00000 1
비재고
최소 : 1
벌크 Lumalink 106283 활성 MTP, 유형 A MTP, 유형 A 0.18"(4.5mm)
-
자기 전력 커넥터(2), 라이저 50/125 10.0' (3.1m) OM4
-
-
Photo Not Available 1062834005-ND
1062834005 Molex FIBER OPTIC CBL MTP-MTP OS2 5M 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 7주
₩163,667.70000 10
비재고
최소 : 10
벌크 106283 활성 MTP, 유형 A MTP, 유형 A 0.12"(3.0mm)
-
난연 9/125 16.4'(5.0m) 단일모드, OS2 OFNP
페이지당 검색 결과
페이지 1/8
|< < 1 2 3 4 5 >|

04:45:37 7-28-2021